Главная Новости Звезды Королевские персоны Елизавета II поздравила Меган Маркл с именинами, несмотря на семейный конфликт
commentss НОВОСТИ Все новости

Елизавета II поздравила Меган Маркл с именинами, несмотря на семейный конфликт

Королева Великобритании Елизавета забыла о былых распрях и опубликовала совместное фото с герцогиней Сассекской

4 августа 2020, 17:37
Поделитесь публикацией:

Королева Елизавета II поздравила супругу своего младшего внука принца Гарри, Меган Маркл, которая сегодня отмечает свои 39 лет, с днем рождения. Об этом монаршья особа написала на публичной странице британской королевской семьи  в Instsgram.

Елизавета II поздравила Меган Маркл  с именинами, несмотря на семейный конфликт

Так, Елизавета опубликовала совместное фото с герцогиней Сассекской и коротко подписала: С днем рождения, герцогиня!

Известно, что в прошлом году королева Британии не стала поздравлять принца Гарри в связи с конфликтом, который разразился на фоне разногласий и множественных скандалов. В этот раз королева решила переступить все эти ссоры и распри, чтобы оставить их в прошлом и восстановить теплые отношения знакового семейства для всего Королевства.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что с  Нового года принц Гарри по настоянию своей молодой супруги Меган Маркл принял решение отказаться от монаршьего титула и заняться бизнесом. В сообщении отмечается, что они решили отойти от королевской семьи и стать финансово независимыми и продолжать выполнять свой долг перед страной, но уже в ином статусе. 

Также они отметили, что отказываются принимать участие в торжественных мероприятиях королевской семьи, не имеют претензий на трон и финансы, а будут заниматься благотворительностью. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости