Главная Новости Звезды Королевские персоны Меган Маркл обратилась в суд за защитой для сына Арчи
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл обратилась в суд за защитой для сына Арчи

Семья Гарри и Меган Маркл возмущена фактами вторжения в личную жизнь папарацци

24 июля 2020, 15:37 comments1101
Поделитесь публикацией:

Знаменитая экс-герцогиня Меган Маркл подала иск в суд после того, как обнаружила факт видеосъемки своего годовалого сына Арчи с беспилотников. Об этом сообщает издание Time, приводя текст искового заявления.

Меган Маркл обратилась в суд за защитой для сына Арчи

Так, по словам Маркл,  она считает, что ее семья находится под постоянным прицелом прессы и СМИ Южной Калифорнии, но допускать  вторжение в личное пространство своего 14-месячного ребенка она считает преступной бездеятельностью. Последней каплей стал тот день, когда она обнаружила летающий беспилотник над коляской Арчи.

"Это действие является результатом постоянных и достаточно откровенно шокирующих попыток бульварных СМИ извлекать выгоду из регулярных вторжений в частную жизнь маленького ребенка в ее собственном доме", — приводит издание текст искового заявления, составленного адвокатом Маркл.

При этом знаменитая чета подчеркивает, что не берет с собой ребенка на публичные мероприятия после переезда в США, но пресса не успокаивается и пытается проникнуть в их поместье с разных сторон и продавать их фотографии, полученные исподтишка. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Гарри и его жена Меган Маркл опасаются угроз террористов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости