Главная Новости Звезды персона "Я могу чувствовать себя неуверенно": Бритни Спирс показала, как выглядит в обычной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

"Я могу чувствовать себя неуверенно": Бритни Спирс показала, как выглядит в обычной жизни

Звезда хотела показать, что она обычная женщина со своими слабостями и неидеальностями

6 октября 2020, 17:03
Поделитесь публикацией:

Поклонники привыкли видеть Бритни с эффектным макияжем, в ярком наряде и с идеальной укладкой. Но все мы знаем, что в обычной жизни звезды тоже хотят отдохнуть от роскоши и глянца, поэтому дома предпочитают носить что-нибудь максимально простое. Об этом пишет издание lux.

"Я могу чувствовать себя неуверенно": Бритни Спирс показала, как выглядит в обычной жизни

Бритни Спирс. Фото: viva.ua

На своей странице в социальных сетях 38-летняя артистка опубликовала снимки в домашнем наряде. Таким образом она хотела показать, что она обычная женщина, у которой тоже бывает плохое настроение и есть свои недостатки. 

Под фотографиями певица написала, что иногда чувствует неуверенность в себе, и что не всегда готова к съемкам. Она добавила, что всю свою жизнь старается тщательно ухаживать за собой, но как порой хочется просто расслабиться и ничего не делать. 

"Я хотела показать вам, как я на самом деле выгляжу каждый день. Я могу чувствовать себя неуверенно, когда меня фотографируют, когда я не готова. Я всегда прикладывала столько усилий к своей внешности, но, знаете, иногда приятно не так сильно стараться", — написала знаменитость. 

На фото Бритни стоит посреди комнаты, на ней короткие джинсы, синяя клетчатая рубашка и очки. Певица достала лестницу, чтобы вкрутить лампочку в прихожей. 

Как ранее сообщали "Комментарии", Бритни Спирс похвасталась необычным умением. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости