Главная Новости Звезды персона Актриса Эмма Робертс впервые станет мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Актриса Эмма Робертс впервые станет мамой

Актриса ждет ребенка от возлюбленного Гаррета Гедлунда

25 июня 2020, 21:50 comments1994
Поделитесь публикацией:

29-летняя звезда фильмов "Нерв" и "Оторва" Эмма Робертс готовится к важному событию в своей жизни – рождению первенца. Такую информацию предоставило издание Us Weekly.

Актриса Эмма Робертс впервые станет мамой

Известно, что Эмма беременна от своего 35-летнего возлюбленного Гаррета Гедлунда – американского актера, наиболее известного по роли Патрокла в фильме "Троя". Пара вместе уже больше года и не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому никаких официальных подтверждений этому событию не дает.

Инсайдер сообщает, что знаменитости наслаждаются друг другом и ожидают появления своего первенца, который станет продолжением их любовной истории.

Напомним, что Эмма и Гаррет встречаются с весны 2019 года, а до этого времени они просто общались, однако, дружба переросла в любовь. В сети ранее ходили слухи о том, что пара рассталась, но никаких доказательств этому не было.

К слову, в 2013 году актриса едва не вышла замуж за Эвана Питерса, с которым познакомилась на съемках фильма "Взрослый мир". Но в марте 2019 года пара разорвала помолвку и рассталась.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известная актриса Джессика Честейн тайно стала мамой во второй раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости