Главная Новости Звезды персона Алла Мазур призналась, какое слово ее раздражает после победы над раком
commentss НОВОСТИ Все новости

Алла Мазур призналась, какое слово ее раздражает после победы над раком

На своей странице в Facebook телеведущая рассказала о ненавистном слове

27 ноября 2020, 15:42 comments1250
Поделитесь публикацией:

Известная украинская телеведущая Алла Мазур больше года боролась с онкологией. К счастью, ей удалось победить эту страшную болезнь. На своей странице в социальных сетях она написала, какое слово самое противное для человека, у которого рак.

Алла Мазур призналась, какое слово ее раздражает после победы над раком

Алла Мазур. Фото: rubryka.com

Телеведущая рассказала, что слово "ремиссия" ей категорически не нравится. Оно для нее означает только одно – борьба за жизнь еще продолжается. 

"Вот не люблю я слово "ремиссия".  Лучше — выздоровление. Потому ремиссия значит для меня — нет, еще не все, далеко не все. Это только перерыв, а затем болезнь вернется! Но откуда знать моим знакомым, кто искренне хочет поддержать и об этой ремиссии спрашивает, что как наждачной бумагой по стеклу звучит для меня это слово?", – призналась она.

Алла Мазур добавила, что говорить с такими людьми нужно уметь, и она поняла это, только когда сама оказалась в такой ситуации. Потому что такой человек воспринимает все немного под другим углом, нежели тот, кто говорит искренние слова поддержки. Знаменитость рассказала, что слова "держись" и "ты сильный" приобретают совсем другое значение для человека, который столкнулся со страшной болезнью. 

Как сообщало издание "Комментарии", телеведущая Алла Мазур впервые показала себя без парика. Она впервые снялась для глянца без парика и рассказала о том, как преодолела страшный недуг. Фотографии нового образа она опубликовала на своей странице в Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости