Главная Новости Звезды персона Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта

Анджелина Джоли уверяет, что у нее нет чувств к Питту

28 августа 2020, 13:15 comments1767
Поделитесь публикацией:

На днях в СМИ начала активно распространяться информация о том, что 56-летний Брэд Питт закрутил роман с моделью, младше его на 29 лет. Бывшая жена актера, звезда фильма "Малефисента" Анджелина Джоли отреагировала на эту информацию. Об этом сообщает издание Mirror.

Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта

Pascal Le Segretain | Источник: Getty Images for Cinema for Peac

Источник, близкий к окружению Джоли рассказал, что у актрисы не осталось чувств к Брэду Питту, поэтому слухи о его любовных отношениях ее никак не волнуют. Это наименьшая из ее проблем. Она не хочет знать, с кем встречается Питт, и не хочет, чтобы кто-то был обеспокоен тем, с кем встречается она.

Инсайдер сообщает, что Анджелина Джоли отодвинула свою личную жизнь на второй план и полностью посвятила себя детям. И единственное, что ее волнует, так это то, как новый роман Брэда Питта отразиться на их детях. 

"Любовная жизнь Анджелины отошла на второй план, просто сейчас это не является для нее приоритетом", — говорится в сообщении.

Напомним, что у Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые развелись в 2016 году, шестеро детей: трое родных и трое приемных. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Брэд Питт впервые за 4 года посетил дом экс-жены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости