Главная Новости Звезды персона Дантес рассказал, готовы ли они с Дорофеевой к детям
commentss НОВОСТИ Все новости

Дантес рассказал, готовы ли они с Дорофеевой к детям

Дантес и Дорофеева в браке уже пять лет

23 сентября 2020, 09:50
Поделитесь публикацией:
















Украинский ведущий и певец Владимир Дантес стал гостем на YouTube-шоу под названием "2POPODCAST", которое ведет Потап вместе с Позитивом. Артист откровенно рассказал о семейной жизни с экс-участницей "Время и Стекло" Надеждой Дорофеевой и признался, когда они планируют пополнение в семье.

Дантес рассказал, готовы ли они с Дорофеевой к детям

Дантес и Дорофеева | Instagram / @nadyadorofeeva

Певец рассказал, что в их семье периодически возникают ссоры и Надя — это единственный человек, с которым он может спорить. Дантес отметил, что жена всегда его поддерживает и очень часто расхваливает, а это ему не нравилось. Хотя со временем он стал мудрее, и теперь прислушивается к любимой.

Артист также ответил на вопрос относительно будущего пополнения. Дантес признался, что пока они с Дорофеевой не спешат становиться родителями, потому что все время посвящают своей карьере и творчеству. Звездная пара не хочет рожать детей, чтобы в итоге оставлять их на воспитание бабушек, дедушек или нянь.

Дантес мечтает, чтобы его дети были счастливы, и чтобы не задавались постоянно вопросом, где их мама и папа. К родительству нужно подготовиться, и понемногу они с Надей начинают хотеть этого.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Потап опубликовал видео с девушкой, которая очень похожа на певицу Надежду Дорофееву.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости