Главная Новости Звезды персона Даша Астафьева станет звездой популярного украинского сериала
commentss НОВОСТИ Все новости

Даша Астафьева станет звездой популярного украинского сериала

Этой осенью зрители увидят долгожданную премьеру

10 сентября 2020, 20:37 comments1548
Поделитесь публикацией:

Сериал "Сидоренки-Сидоренки" продолжает и дальше завоевывать любовь телезрителей. А во втором сезоне, который стартует на канале 1+1, одну из главных ролей сыграет Даша Астафьева. Об этом пишет издание newsyou.

Даша Астафьева станет звездой популярного украинского сериала

Даша Астафьева станет звездой популярного украинского сериала. Фото: viva.ua.

Авторы проекта обещают еще больше комических ситуаций и сюрпризов, а также появление новых персонажей. Астафьевой, как всегда, досталась яркая и запоминающаяся роль. Сама знаменитость рассказывает, что осталась очень довольна атмосферой на съемочной площадке. Но не скрывает, что нервничала и часто повторяла свой текст, чтобы не забыть. Ее героиня – эффектная, были даже сцены с пикантными моментами, делится актриса.

Сериал "Сидоренки-Сидоренки" рассказывает о двух семьях из абсолютно разных миров. Судьба сводит их вместе, когда главные герои узнают, что их сыновей перепутали в роддоме. Второй сезон станет продолжением истории: Рома и Вова (сыновья) поступают в вуз, а Александр Сидоренко (отец Ромы) продолжает свои попытки стать богатым и успешным. Оля и Леся (мамы сыновей) мечтают о собственном бизнесе. На пути к достижению всего задуманного, героев ожидает множество испытаний и препятствий.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости