Главная Новости Звезды персона Дэниел Крейг дал забавный совет новому Джеймсу Бонду
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэниел Крейг дал забавный совет новому Джеймсу Бонду

Дэниел Крейг для себя поставил точку в истории про Бонда

12 октября 2020, 00:30
Поделитесь публикацией:

Недавно стало известно о том, что премьеру 25-го фильма про Джеймса Бонда под названием "Не время умирать" снова перенесли. Исполнитель главной роли 52-летний Дэниел Крейг прокомментировал такое решение кинокомпаний, и дал забавный совет актеру, который после него заступит на пост и станет новым Бондом. 

Дэниел Крейг дал забавный совет новому Джеймсу Бонду

Дэниел Крэйг | reddit

На днях Дэниел принял участие в вечернем шоу Джимми Фэллона, с которым обсудил предстоящий блокбастер. Актер рассказал, что новый фильм об агенте 007 хотят выпустить на большие экраны в один день по всему миру, но пока это сделать невозможно из-за пандемии коронавируса. Знаменитость надеется, что 2 апреля 2021 года зрители наконец-то смогут посмотреть эту киноленту и насладиться его игрой, ведь в образе Джеймса Бонда, он будет последний раз.

Дэниел Крейг обратился к актеру, который займет его место в "бондиане" и попросил его не облажаться, потому что это прекрасный и замечательный проект.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новым Бондом может стать голливудский актер Том Харди, известен такими фильмами как "Веном" и "Легенда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости