Главная Новости Звезды персона Дочь Веры Брежневой похвасталась роскошным декольте
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Веры Брежневой похвасталась роскошным декольте

Дочь певицы позировала в черном бюстгальтере

5 октября 2020, 12:50
Поделитесь публикацией:

Старшая дочь украинской артистки Веры Брежневой, 19-летняя Соня Киперман занимается моделингом, поэтому часто публикует в социальной сети Instagram фотографии, демонстрируя свое стройное тело. На этот раз звездная дочь похвасталась роскошным декольте.

Дочь Веры Брежневой похвасталась роскошным декольте

Соня Кіперман | @sonyaxkiperman

Соня позирует в черном бюстгальтере и кожаном жакете бежевого цвета, оголив  плечи и зону декольте. Она сделала несколько пикантных кадров и получила от поклонников много приятных комментариев.

В сети не раз отмечали, что 19-летняя девушка очень похожа на звездную маму и составляет ей достойную конкуренцию в "жарких" фотографиях.

Известно, что старшая дочь Веры Брежневой живет в Америке, она занимается моделингом и увлекается кинематографом. Девушка уже сыграла несколько эпизодичных ролей. А в прошлом году Соня окончила учебу в элитном образовательном учреждении.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что старшая дочь звезды "Крепкого орешка" Брюса Уиллиса снялась обнаженной и заявила, что не позволит другим людям лишать ее права на выражение своей сексуальности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости