Главная Новости Звезды персона Джастин и Хейли Бибер отметили «бумажную свадьбу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Джастин и Хейли Бибер отметили «бумажную свадьбу»

Джастин и Хейли устроили пикник на двоих

14 сентября 2020, 14:10 comments1424
Поделитесь публикацией:

Джастин и Хейли Бибер отметили «бумажную свадьбу»

Джастин и Хейли Бибер | Legion Media

Одна из самых красивых пар Голливуда Джастин и Хейли Бибер отметили вторую годовщину свадьбы, которую в народе называют "бумажной". Об этом событии знаменитости сообщили на своей странице в Instagram.

Канадский певец опубликовал короткое видео, на котором показал свою жену Хейли. Пост он подписал: "2 years today" и опубликовал смайлик с поцелуем. А его супруга опубликовала пару фотографий с пикника, который, по всей видимости, они устроили в честь своего праздника. Знаменитости расстелили на газоне плед, накупили в магазине всяких вкусностей и наслаждались обществом друг друга.

Поклонники и друзья звездной пары не скупились на поздравления и пожелали молодой семье оставаться всегда такими влюбленными и счастливыми. К слову, пост Джастина Бибера меньше чем за сутки собрал более 8 миллиона лайков.

Напомним, что Джастин и Хейли Бибер поженились тайно в сентябре 2018 года, а пышное свадебное торжество устроили через год, пригласив своих родственников и друзей. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что канадский исполнитель Джастин Бибер сделал свое жене подарок за 25 млн долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости