Главная Новости Звезды персона Джим Керри назвал актрису, ставшей любовью всей его жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Джим Керри назвал актрису, ставшей любовью всей его жизни

На счету Джима Керри множество романов с моделями и актрисами

23 июля 2020, 10:05 comments1308
Поделитесь публикацией:

Популярный актер, звезда фильмов "Маска" и "Брюс Всемогущий" Джим Керри редко комментирует свою личную жизнь. Но недавно на радио SiriusXM он откровенно рассказал о своих бывших возлюбленных и назвал актрису, которая стала любовью всей его жизни. Такую информацию предоставило издание Vanity Fair.

Джим Керри назвал актрису, ставшей любовью всей его жизни

Christopher Polk | Getty Images

Известно, 58-летний Джим Керри — еще тот сердцеед. В октябре 2019 года он расстался со своей девушкой Джинджер Гонзага и пока не был замечен в новых отношениях. Тем не менее известный комик вспоминает с теплом всех девушек, с которыми встречался. 

Но из своего списка он выделил лишь одну, которая стала для него очень особенной. Этой девушкой является известная голливудская актриса Рене Зеллвегер, с которой Джим встречался в начале 2000-х годов. Отношения пары длились  в течение года, но актер называет Рене любовью всей своей жизни.

Напомним, что на счету Джима Керри множество романов с моделями и актрисами. Он дважды был женат, и от первого брака у него есть дочь Джейн. В 2015 году звезда "Маски" попал в серьезный скандал. Его обвинили в смерти своей бывшей подружки Катрионы Уайт, которая покончила жизнь самоубийством спустя пару дней после расставания с актером. Иски в его сторону были отклонены и дело закрыли.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Джим Керри хочет снова разыскивать домашних животных.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости