Главная Новости Звезды персона Джордж Клуни раздал друзьям по одному миллиону долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Джордж Клуни раздал друзьям по одному миллиону долларов

Джордж Клуни таким образом отблагодарил своих друзей

18 ноября 2020, 19:40
Поделитесь публикацией:

Оскароносный актер, звезда фильмов "Одиннадцать друзей Оушена" и "Земля будущего" Джордж Клуни рассказал, как семь лет назад собрал своих близких друзей и вручил им сумки, в которых было по одному миллиону долларов.

Джордж Клуни раздал друзьям по одному миллиону долларов

Джордж Клуни

Джордж Клуни стал звездой нового номера журнала GQ и во время интервью вспомнил эту историю. Актер рассказал, что у него есть несколько близких друзей, которые помогали ему на протяжение всей жизни. Они одалживали ему деньги и давали ночлег, когда у него были финансовые трудности.  Джордж словил себя на мысли, что однажды, когда его не станет, все эти люди будут в его завещании. Он хотел бы отблагодарить их за помощь и поддержку. Потом он спросил себя, а зачем ждать того момента?

Знаменитость снял наличными 14 миллионов долларов, купил 14 одинаковых сумок и упаковал каждому другу по одному миллиону. Потом пригласил своих друзей к себе, показал карту, указав места, где ему удалось побывать благодаря их поддержке и помощи, затем поблагодарил и вручил деньги. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сети появился трейлер фильма "Полночное небо", главным актером и режиссером которого выступил Джордж Клуни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости