Главная Новости Звезды персона Илон Маск прокомментировал теракт в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск прокомментировал теракт в Украине

Глава Space X Илон Маск написал о теракте в Луцке в Twitter

22 июля 2020, 12:02 comments1061
Поделитесь публикацией:

Владелец Space X и один из богатейших людей мира -  американский бизнесмен Илон Маск — отреагировал на вчерашний теракт в Луцке. Свое мнение о произошедшем в Украине Маск выразил в Twitter.

Илон Маск прокомментировал теракт в Украине

Отметим, что бизнесмен оставил комментарий на странице американского издания The New York Times, которое опубликовало в Twitter ссылку на свой материал о захвате террористом автобуса в украинском Луцке 21 июля.

"Просто еще один день в 2020 году", — коротко назвал события вчерашнего дня в Украине Илон Маск. 

Напомним, водитель захваченного во время теракта 21 июля автобуса сообщением “Красниловка — Луцк” - рассказал о том, что на самом деле происходило в автобусе после того, как в него вошел Максим Плохой. Александр Гунчик говорит, что во время того, как автобус проехал под мостом на ул. Карпенко-Карого, Максим Плохой выстрелил в открытый люк и сказал, что захватил маршрутку. По словам водителя, террорист вел себя спокойно, давал людям поговорить. С собой у него была вода и лекарства, и вскоре после захвата он дал людям попить, а одной из заложниц — таблетку. Гунчик говорит, что именно потому, что у захватчика было все необходимое, он и не принял помощь от правоохранительных органов. Информацию о том, что заложники были прикованы наручниками к креслам, водитель назвал ложью.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Сеть выложили видео задержания Максима Плохого (Кривоша), который вчера утром захватил автобус в Луцке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости