Главная Новости Звезды персона Кэти Перри и ее жених Орландо Блум стали родителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэти Перри и ее жених Орландо Блум стали родителями

Орландо Блум поделился первой фотографией дочери

27 августа 2020, 09:40
Поделитесь публикацией:

В семье знаменитой певицы Кэти Перри и звезды фильмов "Властелина колец" Орландо Блума, произошло счастливое событие — рождение дочери, которую назвали Дейзи Дав. Об этом на своей странице в Instagram сообщил звездный отец.

Кэти Перри и ее жених Орландо Блум стали родителями

Кэти Перри и Орландо Блум

43-летний Орландо Блум поприветствовал свою дочь в новом мире и отметил, что роды у Кэти Перри прошли легко и без осложнений. Он опубликовал черно-белую фотографию, на которой видно маленькую ручку малышки Дейзи, крепко сжимающей палец отца.

Поклонники активно поздравляют звездную пару и желают их новорожденной дочери здоровья и счастья. К слову, пост знаменитости всего за один час собрал более 300 тысяч лайков.

Кэти Перри и ее жених Орландо Блум стали родителями - фото 2

Отметим, что это первый общий ребенок знаменитостей, и первенец для певицы Кэти Перри. А вот у актера уже есть сын Флинн, которому 9 лет. 

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум несколько раз откладывали свою свадьбу. Сначала они решили поменять место проведение торжества, поэтому изменили дату, а после и вовсе отложили праздник из-за пандемии коронавируса.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в марте 2020 года 35-летняя Кэти Перри призналась, что ждет ребенка от голливудского актера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости