Главная Новости Звезды персона Королева Летиция очаровала публику элегантным нарядом
commentss НОВОСТИ Все новости

Королева Летиция очаровала публику элегантным нарядом

Испанская королева считается иконой стиля

28 июля 2020, 15:55
Поделитесь публикацией:

Испанская королева Летиция в который раз предстала перед публикой в элегантном образе, которым очаровала поклонников. Она каждый раз щеголяет красивым нарядом и неоднократно показывала различные аутфиты, которые подойдут любой женщине. Об этом сообщает издание 24tv.

Королева Летиция очаровала публику элегантным нарядом

Монаршая пара Испании продолжает свой масштабный тур по городам страны, направленный на поддержку экономической, социальной и культурной деятельности после вспышки COVID-19. На этот раз чета побывала в центре Рамон-и-Кахал в Аспасе в Сизур-Менор в Наварре.

47-летняя Ее Величество в который раз предстала перед публикой в ​​стильном наряде. Она выбрала платье изумрудного цвета с вышивкой и плиссированные подолом. Акцент в одежде был сделан на V-образном декольте. Длинные рукава Летиция немного подвернула, поскольку на улице была невыносимая жара.

Такой look испанская королева соединила со светлыми эспадрильями на высокой платформе и завязках-лентах. Отметим, в этой обуви она уже не первый раз появляется на публике во время тура.

Волосы Летиция аккуратно уложила, а на лице сделала привычный макияж с акцентом на глазах. Дополнила свой аутфит неизменным аксессуаром сегодня – защитной маской. Поскольку коронавирусная болезнь продолжает распространяться по миру, то королевская пара во время каждого выхода осторожничает и не бывает в общественных местах без средств защиты.

Королева Летиция очаровала публику элегантным нарядом - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что королева Испании создала стильный образ, надев блузку за 13 долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости