Главная Новости Звезды персона "Леночка из 95-го квартала" победила вирус COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

"Леночка из 95-го квартала" победила вирус COVID-19

Актриса Елена Кравец получила отрицательный ПЦР-тест

30 августа 2020, 12:15 comments1278
Поделитесь публикацией:

Комедийная актриса, известная по участию в шоу студии "95-й Квартал" Елена Кравец сообщила, что сумела побороть коронавирус. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Леночка из 95-го квартала" победила вирус COVID-19

Знаменитость отметила, что получила отрицательный ПЦР-тест и очень рада этому событию, поэтому воодушевляет всех, кто боится заражения или проходит период самоизоляции в связи с поставленным диагнозом.

По словам Кравец, большое участие в ее борьбе с вирусом сыграла мощная поддержка близких друзей и поклонники ее творчества.

На фото звезда выглядит свежей, отдохнувшей и счастливой. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Елена Кравец получила положительные результаты ПЦР-теста и ее коллеги по сцене рассказали, что новый сезон передач будет проходить без ее участия.

"За несколько дней до съемок анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на COVID-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но такие наши реалии — никто не застрахован от этого вируса. Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов — негативные", — делится впечатлениями о случившемся актер и близкий друг Кравец Евгений Кошевой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости