Главная Новости Звезды персона Мишель Андраде показала, как выглядит без макияжа
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Андраде показала, как выглядит без макияжа

Мишель позировала в одном халате

22 сентября 2020, 09:55 comments2515
Поделитесь публикацией:

Популярная 23-летняя певица Мишель Андраде активно пользуется социальными сетями и радует поклонников яркими фотографиями. На этот раз знаменитость на своей странице в Instagram опубликовала селфи, продемонстрировав свое лицо без грамма косметики.

Мишель Андраде показала, как выглядит без макияжа

Мишель Андраде | instagram.com/mishvirmish

Подопечная Потапа позирует в одном махровом халате лимонного цвета, собрав волосы в пучок. Мишель решила продемонстрировать подписчикам естественную красоту, поэтому сфотографировалась без макияжа. Также певица заинтриговала фанатов новинкой, над которой она и ее команда долго трудились. Мишель пообещала скорое все показать и отметила, что это будет "Пушка".

Мишель Андраде показала, как выглядит без макияжа - фото 2

Поклонники знаменитости не скупились на лайки и комментарии. Многие отметили, что артистка без макияжа выглядит очень красиво: "Что это за ребенок, такой милый?", "Идеальность — ваше второе имя", "Какая красивая!", — написали поклонники звезды.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская модель Кайли Дженнер показала, как выглядит без макияжа. Знаменитость продемонстрировала свое лицо "до" и "после" использования косметики ее собственного бренда.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости