Главная Новости Звезды персона Муж Ким Кардашьян захотел стать президентом США
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Ким Кардашьян захотел стать президентом США

Канье Уэст намерен участвовать в президентской гонке в США

5 июля 2020, 12:55 comments1157
Поделитесь публикацией:

43-летний американский рэпер и продюсер Канье Уэст удивил поклонников неожиданным заявлением. Исполнитель на своем аккаунте в Twitter написал о том, что будет баллотироваться на пост президента США. 

Муж Ким Кардашьян захотел стать президентом США

Mike Pont, IPTC

"Мы должны воплотить обещания Америки, веря в Бога, объединив наше видение и построив наше будущее. Я баллотируюсь в президенты Соединенных Штатов", — написал муж Ким Кардашьян.

Это не первое заявление рэпера по поводу смени своей деятельности. В 2015 году на премии MTV Video Music Awards Канье Уэст уже говорил о том, что намерен занять высший государственный пост Америки.

Музыкант не объяснил, в каком году он планирует взять участие в кампании. Несмотря на свой хештег "Видение 2020", который он добавил к записи в соцсети, сроки регистрации кандидатов в этом году уже вышли. 

Впрочем, его заявление вызвало бурю обсуждений в Twitter. Многие поклонники выразили ему поддержку, а чем свидетельствуют несколько тысяч лайков и репостов его записи. "Полную поддержку" рэперу также выразил американский предприниматель, основатель компании SpaceX Илон Макс.

Пока сложно сказать, насколько серьезным является намерение Канье Уэст сменить на посту президента США Дональда Трампа. Издание ABC News считает, что рэпер таким способом решил привлечь внимание общественности к выходу своего нового альбома.

Муж Ким Кардашьян захотел стать президентом США - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в начале 2020 года американская рэперша Cardi B заявила, что хочет заняться политикой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости