Главная Новости Звезды персона Муж не против: новая девушка Брэда Питта состоит в браке
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж не против: новая девушка Брэда Питта состоит в браке

Брэда Питта, по всей видимости, статус девушки не смущает

31 августа 2020, 13:10 comments3617
Поделитесь публикацией:

Вокруг личной жизни голливудского актера Брэда Питта разгорелись настоящие страсти. Совсем недавно СМИ узнали, что звезда "Однажды…в Голливуде" начал встречаться с 27-летней моделью, с которой сейчас отдыхает на юге Франции. А еще появилась информация о том, что девушка состоит в браке с бизнесменом, который и познакомил ее с актером. Об этом сообщает издание DailyMail.

Муж не против: новая девушка Брэда Питта состоит в браке

Брэд Питт/Николь Потуральски

Источник сообщает, что супруг модели известный ресторатор Роланд Мери, в заведении которого часто отдыхают голливудские знаменитости и политики. Именно он познакомил свою супругу Николь с актером. Он также осведомлен об их романе и не собирается препятствовать этому общению.

Близкий друг Роланда заявил, что он не ревнует свою жену к Питту и в целом по-философски относится к этой истории. У ресторатора и его супруги Николь свободные отношения. Он сам был в браке несколько раз и воспитывает пятерых детей.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что бывшая жена звезды "Бойцовского клуба" Анджелина Джоли отреагировала на слухи о его новых любовных отношениях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости