Главная Новости Звезды персона Начинают новую карьеру в Голливуде: Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix
commentss НОВОСТИ Все новости

Начинают новую карьеру в Голливуде: Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix

"Истории, которые помогут повысить жизнестойкость и взаимопонимание во всем мире"

3 сентября 2020, 14:38
Поделитесь публикацией:

Актриса Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт со стриминговым сервисом Netflix. О соглашении они договорились на несколько лет, пишет издание clutch.

Начинают новую карьеру в Голливуде: Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: 4esnok.

Герцоги Сассекские решили заняться семейным бизнесом: основать собственную продюсерскую компанию. А сотрудничество с Netflix даст им прекрасную возможность создавать документальные и художественные фильмы, а также детские постановки. 

Исполнительный директор Netflix Тед Сарандос не стал скрывать, что для него этот контракт очень важен. И что он остался безумно доволен тем, что Меган Маркл и принц Гарри остановили свой выбор именно на их компании. 

"Мы будем рады делиться вместе с ними историями, которые могут помочь повысить жизнестойкость и взаимопонимание во всем мире", — рассказал Тед Сарандос.

Принц Гарри отметил, что они с супругой намерены начать карьеру в Голливуде заново. И акцентировал внимание на том, что им, как молодым родителям, важно создавать вдохновляющие и семейные программы. А при помощи огромных охватов Netflix, это случится в разы быстрее.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости