Главная Новости Звезды персона Настя Каменских прошлась по полю полностью обнаженной
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Каменских прошлась по полю полностью обнаженной

Каменских любит удивлять публику «горячими» фотографиями

19 августа 2020, 15:25 comments1626
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская артистка Настя Каменских взбудоражила соцсеть Instagram новой фотографией, на которой позирует обнаженной посреди поля. Знаменитость часто делится с подписчиками яркими кадрами, демонстрируя свое подтянутое тело.

Настя Каменских прошлась по полю полностью обнаженной

Настя Каменских | @kamenskux

На фотографии Настя стоит посреди поля без одежды, а в руках держит веточку с цветами. Таким смелым кадром певица произвела настоящий фурор, ведь ее пышные бедра, соблазнительные изгибы фигуры и "попа, как у Ким" не могли остаться не замеченными. Меньше чем за сутки ее пост собрал почти 380 тысяч лайков и восторженные комментарии поклонников, которые отметили, что Каменских выглядит шикарно. Однако нашлись и те, кто раскритиковал артистку за столь откровенное фото.

Настя написала, что очень любит летнюю пору и частенько выезжает за город, чтобы почувствовать особое уединение с природой. Это придает ей энергии, сил, вдохновения и открывает особое озарение.

Настя Каменских прошлась по полю полностью обнаженной - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала фанатов летными яркими фотографиями в коротком платье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости