Главная Новости Звезды персона Никто не застрахован: Елена Кравец заболела коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Никто не застрахован: Елена Кравец заболела коронавирусом

Новые выпуски "Вечернего квартала" без Елены Кравец

25 августа 2020, 18:01 comments1590
Поделитесь публикацией:

Во Дворце Украина начались съемки новых выпусков "Вечернего квартала", на которых присутствовала только съемочная группа. Новый сезон стартовал без участия Елены Кравец, ведь накануне у нее обнаружили COVID-19. Об этом пишет издание fakty.ua

Никто не застрахован: Елена Кравец заболела коронавирусом

Елена Кравец. Фото: ukrainianwall

"За несколько дней до съемок анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на COVID-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но такие наши реалии — никто не застрахован от этого вируса. Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов — негативные", — делится впечатлениями о случившемся Евгений Кошевой. 

Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес — именно они будут заменять Кравец на время ее отсутствия на съемках. 

Ирина Сопонару высказала свое мнение о том, что заменять саму Елену Кравец волнительно и очень ответственно. Это в „Женском Квартале“ мы — на своей территории, а тут — ощущение, что мы с девочками — хоть и желанные гости, но на чужой свадьбе", — добавляет Сопонару. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Спіймати Кайдаша" сломала ногу на съемках нового сериала



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости