Главная Новости Звезды персона Певицу Кэти Перри и ее семью преследует бездомный
commentss НОВОСТИ Все новости

Певицу Кэти Перри и ее семью преследует бездомный

Кэти Перри пожаловалась на угрозы в соцсети

20 сентября 2020, 22:45
Поделитесь публикацией:

Американская звезда Кэти Перри, которая в конце августа 202 года впервые стала мамой, призналась, что страдает от угроз и преследований бездомного. Такую информацию предоставило издание Page Six.

Певицу Кэти Перри и ее семью преследует бездомный

Кэти Перри | Jeff Kravitz

Артистка заявила, что мужчина, которого зовут Уильям Терри постоянно преследует ее семью и пишет ей угрозы в социальной сети. В этом месяце, ему удалось попасть на территорию дома певицы, который расположен в престижном районе Беверли-Хиллз (Лос-Анджелес). Охрана приказала мужчине покинуть имение знаменитости, но он отказался, поэтому пришлось вызвать наряд полиции. Терри неоднократно пытался проникнуть в дом Кэти Перри, а также угрожал певице и ее супругу Орландо Блуму, поэтому звезда переживает за свою и жизнь своей семьи. 

Артистка подала в суд на мужчину, который, как выяснилось, бездомный. Звезде удалось добиться того, чтобы в отношении Терри был вынесен запретительный приказ.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская знаменитость Кэти Перри показала свою фигуру на пятый день после рождения дочери.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости