Главная Новости Звезды персона Популярная украинская певица повторила растяжку Виктории Бекхэм
commentss НОВОСТИ Все новости

Популярная украинская певица повторила растяжку Виктории Бекхэм

Кто только ни пытается повторить растяжку британского дизайнера

23 октября 2020, 17:37
Поделитесь публикацией:

Известная украинская исполнительница Оля Цибульская удивила поклонников своим новым талантом. Она повторила знаменитую растяжку Виктории Бекхэм прямо на столе. Об этом пишет издание newsyou.

Популярная украинская певица повторила растяжку Виктории Бекхэм

Оля Цибульская. Фото: 2day.kh

Певица опубликовала соответствующее фото на своей странице в социальных сетях, подписав, что именно в такой позе "залипла" на любимый сериал "Эмили в Париже". На ней одеты узкие темные брюки и терракотовый свитер, который ей очень идет. Свой образ знаменитость дополнила черными туфлями на каблуках. 

Популярная украинская певица повторила растяжку Виктории Бекхэм - фото 2
Популярная украинская певица повторила растяжку Виктории Бекхэм - фото 3

Известно, что такой растяжкой также прославилась британский дизайнер Виктория Бекхэм. Она частенько балует своих фанатов подобными снимками в своем Instagram. 

Оля Цибульская стала победительницей первой украинской "Фабрики Звезд" в составе дуэта "Опасные связи" с Александром Бодянским. Дуэт существовал на протяжении нескольких лет, и группа даже успела представить Украину на международных песенных конкурсах, а также записать 3 песни. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Виктория Бекхэм растрогала фанатов новым семейным снимком. Она е перестает радовать своих поклонников счастливыми семейными снимками, ведь ее крепкая и дружная семья может стать примером абсолютно для каждого. На этот она раз опубликовала фотографию, на которой можно увидеть, как Дэвид целует свою 9-летнюю дочь Харпер. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости