Главная Новости Звезды персона Притула озвучил свой самый большой гонорар за всю карьеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Притула озвучил свой самый большой гонорар за всю карьеру

Притула заявил, что больше не будет проводить корпоративы

30 сентября 2020, 23:55 comments1412
Поделитесь публикацией:








Популярный украинский ведущий Сергей Притула, который будет участвовать в выборах мэра Киева, рассказал о самом большом гонораре, который получил за  всю свою карьеру. Об этом он рассказал в программе "33 за 3".

Притула озвучил свой самый большой гонорар за всю карьеру

Сергій Притула

Сейчас Притула отказался от проведения корпоративов и других мероприятий, потому что намерен развиваться в политической сфере. Однако, работа на телевидение сделала из него настоящую звезду и приносила немалый доход. 

Он признался, что однажды за проведение мероприятия ему заплатили более 10 тысяч долларов (около 300 тыс. гривен на сегодня) и это был его самый большой гонорар за всю карьеру. А вот самую маленькую сумму за свою работу он получил в 2001 году, когда еще был студентом. За проведение праздника он взял 60 долларов (1,700 гривен). 

Сейчас же кандидат в мэры столицы заявил, что больше не будет проводить мероприятия, потому что часто заказчиками становятся политики.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинский телеведущий и комик Сергей Притула вспомнил, каким был его путь к славе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости