Главная Новости Звезды персона Самая дорогая свадьба в 2020: женился единственный сын известной телеведущей
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая дорогая свадьба в 2020: женился единственный сын известной телеведущей

Роскошная свадьба состоялась в одном из элитных ресторанов под Киевом

12 октября 2020, 17:20 comments12769
Поделитесь публикацией:

Совсем недавно стало известно, что Оксана Марченко погуляла на свадьбе своего первенца. Она женила своего 23-летнего сына Богдана, его избранницей стала девушка по имени Катя. Об этом пишет издание lux.

Самая дорогая свадьба в 2020: женился единственный сын известной телеведущей

Оксана Марченко. Фото: segodnya

Сын Богдан появился в браке Оксаны Марченко с бизнесменом Юрием Коржем. Поэтому вовсе неудивительно, что праздновали свадьбу в одном из самых дорогих ресторанов под Киевом. Развлекали гостей самые яркие представители украинской сцены – Олег Винник, Верка Сердючка, Макс Барских, Светлана Лобода и группа "Время и Стекло". 

Невеста Екатерина на своей странице опубликовала несколько видео с дня свадьбы. Можно увидеть, как Оксана Марченко танцует под хиты Верки Сердючки, а молодые зажигают под песни Винника. А завершилось это яркое событие пышным салютом, который гости засняли на видео. 

Как сообщалось, Оксана Марченко: "Лучшее лекарство для тела — бег, а для души — обращение к Богу". Известная телеведущая почти ежедневно тренируется, не имеет предубеждений по поводу пластических операций по медицинским показаниям и придерживается в своей жизни главного правила "Никогда не сдаваться! Я все смогу". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости