Главная Новости Звезды персона Самый высокооплачиваемый киноактер стал третьим по популярности в Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый высокооплачиваемый киноактер стал третьим по популярности в Instagram

Число поклонников Скалы в Instagram перевалило за 200 млн

12 октября 2020, 13:50
Поделитесь публикацией:

Самый высокооплачиваемый киноактер стал третьим по популярности в Instagram

Дуэйн Джонсон. Фото: belta.by

Один из самых высокооплачиваемых актеров Америки стал еще и самым популярным мужчиной в социальных сетях. Дуэйн Джонсон или же Скала оказался на 3-м месте в Instagram по числу подписчиков – их насчиталось уже более 200 миллионов, передает издание lenta.

Знаменитость прокомментировал новый рекорд на своей странице в Instagram. Он опубликовал видео, в котором рассказал своим фанатам, почему обрел такую популярность, а также поблагодарил их. Дуэйн говорит, что в абсолютно любой ситуации нужно говорить правду, но делать это с большим уважением, достоинством и сочувствием. Он уверен, что при таком подходе можно увидеть настоящий прогресс и ясность. Свою речь звезда закончил благодарностью за то, что ему представилась возможность рассказать свою правду. 

"Всегда говори правду. И когда вы говорите правду — делайте все возможное, чтобы говорить с достоинством, состраданием, уважением, уравновешенностью и сочувствием. Даже когда разговоры становятся неудобными — когда вы подходите с уважением и осторожностью — по другую сторону дискомфорта — ясность и прогресс", — рассказывает Скала. 

Стоит отметить, что на 1 месте по числу подписчиков оказался португальский футболист Кришитиану Роналду – 238 миллионов подписчиков, на втором месте американская исполнительница Ариана Гранде — 203 миллиона фолловеров. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Дэниел Крейг дал забавный совет новому Джеймсу Бонду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости