Главная Новости Звезды персона Старшая дочь Венсана и Моники празднует именины: отец трогательно поздравил Деву Кассель
commentss НОВОСТИ Все новости

Старшая дочь Венсана и Моники празднует именины: отец трогательно поздравил Деву Кассель

Известный актер Венсан Кассель опубликовал нежное и лаконичное фото с дочерью от Моники Беллуччи

13 сентября 2020, 21:34 comments2725
Поделитесь публикацией:

Вчера, 12 сентября, старшая дочь от брака двух популярных актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя отметила свое 16-летие. В качестве поздравления отец опубликовал нежное фото с Девой Кассель в своем профиле Instagram.

Старшая дочь Венсана и Моники празднует именины: отец трогательно поздравил Деву Кассель

"Поздравляю, моя любовь", — кратко, но с чувством написал 53-летний артист.

Отметим, что итальянская актриса Моника Беллуччи и ее французский коллега Венсан Кассель поженились в 1999 году после знакомства на съемках кинокартины "Квартира". В этом браке у одной из самых красивых пар планеты родилось двое детей — Дева (2004) и Леони (2010). Летом 2013 года брак распался, о чем актеры объявили официально, но заметили, что продолжат дружеские отношения. 

Дети Касселя остались жить со знаменитой матерью, но постоянно поддерживают отношения с отцом. Однако актер исключительно редко публикует совместные фото с наследниками, отдавая предпочтение снимкам с новой супругой, моделью Тиной Кунаки. Именно поэтому для его поклонников и верных почитателей прошлого брака Касселя с Беллуччи, снимок с дочерью стал настоящим подарком. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что знаменитая голливудская актриса Дрю Берримор пояснила свое отношение к замужеству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости