Главная Новости Звезды персона Ступковские шаг и гены видны с детства: актер Дмитрий Ступка о дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксклюзив Ступковские шаг и гены видны с детства: актер Дмитрий Ступка о дочери

Продолжатель знаменитой актерской династии Дмитрий Ступка рассказал о семье и дочке Богдане

20 августа 2020, 04:45
Поделитесь публикацией:

Внучка Богдана Ступки будет супердевочкой и "переплюнет" Анджелину Джоли и всех голливудских актрис. Так о дочке Богдане рассказал в интервью "Комментариям" продолжатель знаменитой актерской династии Дмитрий Ступка.

Ступковские шаг и гены видны с детства: актер Дмитрий Ступка о дочери

Так, в марте актер отметил четвертую годовщину брака с телеведущей, блогером и диджеем Полиной Логуновой. Актер говорит, что уживаться двум звездным персонам помогают несложные правила.

"Кому-то в семье нужно быть мудрее. Конечно, были и ссоры, и притирания… Нужно уметь уступать, понимать друг друга, давать личное пространство, не мешать, когда не надо. Ранее мы ссорились чаще, но сейчас живем дружно, понимаем друг друга не только с одного слова, но и с одного взгляда. Живем в любви и радости", — говорит Дмитрий.

Три года назад у пары родилась дочь Богдана, которую семья достаточно долго скрывала от посторонних глаз. Лишь в прошлом году начали выходить с ней в свет. Актер отмечает, что девочка имеет все шансы продолжить звездную династистию.

"Знаете, у нее будет свой путь. Она очень способная девочка – уже и поет, и танцует. Ступковские шаг и гены видны с детства. Я не против, чтобы она была актрисой, но не в этой стране. Потому что мне кажется, что в Украине актеры недооценены. Она чудесный ребенок. Уже всё понимает, учит английский язык. Будет супердевочкой, "переплюнет" Анджелину Джоли и всех голливудских актрис", — рассказал Дмитрий Ступка.

Ранее "Комментарии" писали, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась откровениями о насыщенной театральной жизни, казусах и экстриме на телевидении, а также о свадьбе с Андреем Диким, которая внезапном попала в прямой эфир.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости