Главная Новости Звезды персона "Тьху-тьху, чтоб не сглазить": телеведущая Алла Мазур рассказала о текущей борьбе с раком
commentss НОВОСТИ Все новости

"Тьху-тьху, чтоб не сглазить": телеведущая Алла Мазур рассказала о текущей борьбе с раком

Телеведущая канала 1+1 Алла Мазур призналась, что лучшее ее решение - признаться в своей болезни публично

12 июля 2020, 18:59 comments2610
Поделитесь публикацией:








Телеведущая телеканала "1+1" Алла Мазур, которая осенью прошлого года призналась в том, что у нее обнаружили злокачественную опухоль, рассказала, что врачи дают оптимистичные прогнозы,  а она чувствует себя достаточно хорошо, чтобы продолжать заниматься любимой работой в передаче "ТСН". Об этом она рассказала своей коллеге Кате Осадчей, ведущей "Светская жизнь".

"Тьху-тьху, чтоб не сглазить": телеведущая Алла Мазур рассказала о текущей борьбе с раком

"Я сейчас, Слава Богу, чувствую себя хорошо. Последние анализы показали, что все движется положительно. Врачи говорят, что прогнозы — тьху-тьху, чтоб не сглазить, — очень обнадеживающие, я активно занимаюсь работой", - поделилась Алла Мазур.

При этом телеведущая поблагодарила всех своих зрителей и поклонников, которые на протяжении последних месяцев поддерживали ее и она могла ощущать их поддержку. Она назвала важнейшим своим решением — рискнуть и признаться публично в своем недуге.

"Я советовалась с друзьями, семьей и коллегами, поскольку я персонаж телевизионный и мы вместе пришли к выводу, что это будет полезно для всех украинцев. И должна признать, что эффект есть. Кроме того, что для многих эта новость стала шоком, многие люди пошли провериться, чтобы в случае чего обнаружить свою проблему на ранней стадии", — отметила Мазур, добавив, что главный результат ее решения, что люди с аналогичными проблемами больше не должны прятать голову в песок. 


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинские знаменитости отреагировали на признание Аллы Мазур в том, что она больна онкологией. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости