Главная Новости Звезды персона Тина Кароль стала звездой сентябрьского номера Vogue UA
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль стала звездой сентябрьского номера Vogue UA

"Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь"

3 сентября 2020, 20:06 comments2533
Поделитесь публикацией:

Певица не только украсила собой обложку украинской версии журнала, но и дала журналистам издания откровенное интервью. Об этом пишет vogue.

Тина Кароль стала звездой сентябрьского номера Vogue UA

Тина Кароль стала звездой сентябрьского номера Vogue UA. Фото: 24tv.

Тина Кароль порадовала своих поклонников свежими фотографиями для журнала Vogue UA. А в интервью она рассказала о том, как любит проводить время дома, как ухаживает за собой и что о ее популярности думает 13-летний сын Вениамин. 

Исполнительница также поделилась сокровенным: рассекретила, какая встреча в ее жизни была самой важной. Она вспомнила о сложном периоде, когда и познакомилась с Евгением Огиром. Именно он и сделал Тину Кароль, без него ее бы могло вовсе не быть, делится звезда. 

Со дня смерти Евгения Огира прошло уже 7 лет, но певица никак не может решиться на новые отношения. В своем интервью она говорит, что мужчина должен обязательно присутствовать в жизни женщины. И в ее жизни таким мужчиной был Женя, не с каждой такое может случиться, уверяет она. 

Мой мужчина в моей жизни был – и он появился именно в тот момент, когда был необходим. Он фактически вытащил меня из всех бед. Если бы не Женя, могла бы не случиться та Тина Кароль, с которой вы сегодня общаетесь. Встреча с Женей – это судьба, не каждому так везет. Что уготовано мне дальше – не знаю. Я в этом смысле фаталистка", — делится артистка.

Тина Кароль стала звездой сентябрьского номера Vogue UA - фото 2

Съемку для нового глянцевого номера провели в Нью-Йорке. Тина примерила на себя образы Dior, Saint Laurent, Miu Miu и Brandon Maxwell, в которых выглядела просто великолепно. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Тина Кароль и Snoop Dogg презентовали совместную песню.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости