Главная Новости Звезды персона "У меня есть ты": Светлана Лобода рассекретила подробности своей личной жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

"У меня есть ты": Светлана Лобода рассекретила подробности своей личной жизни

На пальчике звезды заметили роскошное кольцо

23 октября 2020, 20:20 comments1112
Поделитесь публикацией:

18 октября украинская певица отметила свое день рождение, который она постаралась сделать максимально атмосферным. На своей странице в социальных сетях Светлана опубликовала новый пост, который продемонстрировал эффектный наряд звезды и новый подарок. Так, подписчики заметили, что на пальце звезды появилось колечко, которого ранее не было. Драгоценная обновка спровоцировала слухи о возможной свадьбе, передает издание lux.

"У меня есть ты": Светлана Лобода рассекретила подробности своей личной жизни

Светлана Лобода. Фото: sobesednik

Такие выводы поклонники сделали исходя из слов, которые артистка написала под постом: 

"Сегодня я счастлива, как никогда. И пусть это чувство длится как можно дольше! У меня есть все, о чем я мечтала... и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья. У меня есть ты... С любовью и благодарностью", — призналась Лобода. 

На фото Лобода стоит в длинном платье, которое выразительно подчеркивает ее фигуру. Она позирует в ванной, которая украшена лепестками роз и множеством маленьких свечей. Также можно увидеть большое количество разноцветных шаров, которые свидетельствуют о большом размахе торжества. 

”У меня есть ты”: Светлана Лобода рассекретила подробности своей личной жизни  - фото 2

Как ранее сообщали "Комментарии", Светлана Лобода отпраздновала день рождения в откровенном наряде. На нем она вместе с бокалом шампанского нежится в ванной. Вокруг нее, как в лучших голливудских фильмах, мыльные пузыри и и лепестки красных роз. Также на Лободе яркое прозрачное белье розового цвета. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости