Главная Новости Звезды персона Впервые за 19 лет: Кошевой из «Квартала-95» больше не лысый
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые за 19 лет: Кошевой из «Квартала-95» больше не лысый

Поклонники оценили новый образ Кошевого

13 ноября 2020, 14:20 comments1591
Поделитесь публикацией:

Популярный ведущий, звезда "Квартала-95" Евгений Кошевой предстал в новом для зрителей образе. Шоумен впервые за 19 лет отрастил волосы.

Впервые за 19 лет: Кошевой из «Квартала-95» больше не лысый

Евгений Кошевой | фото: пресс-служба Квартал-95

Евгения все знают, как "Лысого из Квартала", поэтому поклонникам тяжело представить знаменитость с шикарной шевелюрой. Но Кошевой любит удивлять публику и на официальной Instagram-странице "Квартала-95" появилась фотографии, где телеведущий стоит вместе со своей женой, демонстрируя новую прическу.

В публикации написано, что впервые за 19 лет Евгений отрастил "ежик" и этот момент нужно запомнить. Поклонники были приятно удивлены внешними переменами юмориста: "Ну и пусть будет так", "Очень идет", "Непривычно, классно, хороший эксперимент", "Оказывается, они все-таки растут", "Совсем другой вид, стал симпатичным", — прокомментировали пользователи.

Напомним, что голливудский актер Киану Ривз состриг свои черные волосы и бородку и продемонстрировал фанатам новый образ.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная артистка Светлана Лобода остригла свои белокурые волосы, сделав каре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости