Главная Новости Звезды персона Женатый 73-летний Бари Алибасов ждет ребенка от любовницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Женатый 73-летний Бари Алибасов ждет ребенка от любовницы

Бари Алибасов признался, что сейчас очень влюблен

23 ноября 2020, 10:50
Поделитесь публикацией:

Женатый 73-летний Бари Алибасов ждет ребенка от любовницы

Бари Алибасов / фото: Usoev Gennadiy / Legion-Media

Известный музыкант и продюсер Бари Алибасов ошеломил поклонников новостью, что скоро в третий раз станет отцом. Малыша ему родит 31-летняя любовница Виктория, которая работает его помощницей.

73-летний Алибасов опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором лежит на диване в обнимку со своей молодой возлюбленной. В своей публикации музыкант написал, что они ждут ребенка, и он даже не подозревал, что в свои годы  будет кого-то любить настолько сильно и ярко. Алибасов также поблагодарил Викторию за то, что она появилась в его жизни.

Фолловеры неоднозначно отреагировали на новость, многие считают, что это неправда и что Алибасов решил просто "хайпануть": "Старый пень", "Молодец Викуля, отожмет все у Бари", "Кошмар какой!!! Уже не знаете, на чём хайп словить!", "Дешевый хайп", "Ждем. Скоро побежит по шоу цирк устраивать", — прокомментировали пользователи сети.

Известно, что в данный момент 73-летний музыкант официально женат на Лидие Федосеевой-Шукшиной, но разводный процесс уже идет. К слову, в браке Алибасов был шесть раз и воспитывает двух детей.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Шуфутинский взял в жены танцовщицу, младше его на 30 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости