Главная Новости Звезды персона Звезда «Игры престолов» Софи Тернер впервые стала мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер впервые стала мамой

Софи Тернер назвала малышку Виллой

27 июля 2020, 21:45 comments1015
Поделитесь публикацией:

В жизни 24-летней звезды американского фэнтези-сериала "Игры престолов" Софи Тернер случилось радостное событие — рождение первенца. Такую информацию предоставило издание TMZ.

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер впервые стала мамой

Famous | ZUMAPRESS.com

Инсайдер сообщает, что актриса родила девочку в среду, 22 июля, в одной из лос-анджелесских больниц. Малышку назвали Виллой. О том, как прошли роды и как чувствует себя новоиспеченная мама пока неизвестно, так как знаменитость официально не объявила о рождении первенца.

Известно лишь, что Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас очень взволнованы тем, что стали родителями и наслаждаются этим радостным событием.

Напомним, что пара начала встречаться в ноябре 2016 года, а спустя год объявила о своей помолвке. Но поженились влюбленные только в 2019 году в Лас-Вегасе. В начале текущего года стало известно, что Софи и ее муж ожидают пополнение в семье. При чем, длительное время актриса тщательно скрывала от общественности свое интересное положение.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сети появилась информация о том, что 29-летняя звезда фильмов "Нерв" и "Оторва" Эмма Робертс готовится стать мамой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости