Главная Новости Звезды скандал «Океан Эльзы» и «Бумбокс» не давали согласия на использование своих песен на концерте ко Дню Независимости
commentss НОВОСТИ Все новости

«Океан Эльзы» и «Бумбокс» не давали согласия на использование своих песен на концерте ко Дню Независимости

На концерте ко Дню Независимости группа «Время и стекло» иполнили песню «Вахтерам», которая принадлежит группе «Бумбокс», а «Там, де нас нема» «Океана Эльзы» - Верка Сердючка вместе с хором

24 августа 2020, 17:24 comments1235
Поделитесь публикацией:

Представители групп "Бумбокс" и "Океан Эльзы" заявили, что не давали разрешения на использование песен из своего репертуара на концерте "Песенная история современной Украины" ко Дню Независимости. Об этом сообщает "Громадське".

«Океан Эльзы» и «Бумбокс» не давали согласия на использование своих песен на концерте ко Дню Независимости

Источник: Укринформ

Алексей Согомонов, продюсер "Бумбокса" на вопрос, обращались ли к группе по поводу исполнения их песен, ответил: "Нет, конечно, никто не спрашивал".

Об этом же заявила и представитель ОЭ Виктория Хоменко: "О вопросах исполнения песни "Океана Эльзы" сегодня утром – нет, не давали разрешения! Более того – даже не обращались!"

Представители издания "Громадське" обратились к пресс-секретарю Офиса главы державы с просьбой прокомментировать заявления представителей групп.

Концерт "Песенная история современной Украины" состоялся в рамках празднования очередной годовщины Украины. На нем группа "Время и стекло" исполнили песню "Вахтерам", которая принадлежит группе "Бумбокс", а "Там, де нас нема" "Океана Эльзы" — Верка Сердючка совместно с хором.

Как сообщали ранее "Комментарии" , в Киеве на День Независимости заминировали метро. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости