Главная Новости Звезды шоубизнес Частица души на продажу: девушка Илона Маска открыла выставку своих работ
commentss НОВОСТИ Все новости

Частица души на продажу: девушка Илона Маска открыла выставку своих работ

В коллекции представлены рисунки, гравюры и другие работы певицы Граймс

29 мая 2020, 22:38 comments2172
Поделитесь публикацией:
Певица Граймс, которая состоит в отношениях с основателем и генеральным директором компаний Tesla и SpaceX Илоно Маском, открыла выставку своих продаж, где выставила на продажу "частицу своей души". По крайней мере, она сама так заявила. Об этом сообщили в издании Bloomberg.

Частица души на продажу: девушка Илона Маска открыла выставку своих работ

Граймс открыла дебютную онлайн-выставку своих художественных работ, на которой представлены рисунки, гравюры, фотографии и другие концептуальные работы. Выставка проходит в двух галереях современного искусства Gallery Platform и Maccarone в американском Лос-Анджелесе.

Коллекция получила название Selling Out. По словам девушки Илона Маска, она работала над ней в течение последних 10 лет.

"Я занималась искусством за 10, 12 лет до того, как впервые прикоснулась к синтезатору. В первую очередь я вижу себя как визуального художника, и мне всегда было странно, что люди знают меня по музыке", — сказала певица Граймс.

Как сообщал портал "Комментарии", запуск корабля Crew Dragon от SpaceX отменили из-за плохой погоды и перенесли на 30 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости