Главная Новости Звезды шоубизнес "Свободная касса!": знаменитости, которые работали в "МакДональдсе"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Свободная касса!": знаменитости, которые работали в "МакДональдсе"

Они не побоялись начать свою карьеру с работы в закусочной, а некоторым это даже помогло

23 сентября 2020, 14:32
Поделитесь публикацией:

Карьера может начинаться абсолютно по-разному. И уже завтра те, кто сейчас работает в "МакДональдс", могут стать известными на весь мир. Есть среди представителей шоу-бизнеса яркие примеры, как можно кардинально изменить свою жизнь и оказаться на вершине. Об этом пишет издание tsn.

"Свободная касса!": знаменитости, которые работали в "МакДональдсе"

Шерон Стоун. Фото: plitkar

Голливудская актриса Шерон Стоун начинала свою карьеру именно в "МакДональдсе". Юная студентка училась в институте, а после занятий шла на работу. Она выбрала именно это заведение, потому что ей нравился график работы: будущая звезда успевала бегать по разным кастингам.

”Свободная касса!”: знаменитости, которые работали в ”МакДональдсе” - фото 2

А вот певица Пинк не очень любит вспоминать времена, когда ей приходилось работать в "МакДональдс". В одном из своих интервью она даже призналась, что ей до сих пор снятся кошмарные сны, связанные с прежней работой. Пинк никогда не скрывала, что не видела себя работником фастфуда, поэтому бросила эту деятельность, как только появилась такая возможность. 

”Свободная касса!”: знаменитости, которые работали в ”МакДональдсе” - фото 3

Актриса Рэйчел Макадамс до сегодняшнего дня не может понять, почему ее так долго не увольняли с рабочего места. Девушка была не самым лучшим работником, она могла помечтать на рабочем месте или сломать что-нибудь. Звезда смогла продержаться на этой работе около 3 лет, пока не начала сниматься в кино.

”Свободная касса!”: знаменитости, которые работали в ”МакДональдсе” - фото 4

Знаменитость Энди Макдауэлл стала известной после того, как сыграла одну из главных ролей в фильме "День сурка". О своей работе в популярном ресторане она вспоминает с теплотой. Говорит, что полученный опыт очень пригодился ей в будущем. Там она поняла, что такое командная работа и как стать частью одного большого коллектива.

”Свободная касса!”: знаменитости, которые работали в ”МакДональдсе” - фото 5

А вот актер Джеймс Д’Арси не очень любит вспоминать себя в роли работника "МакДональдса". Потому что в какой-то из рабочих дней ему грозила смертельная опасность: один из посетителей достал из кармана пистолет и направил его на Джеймса. К счастью, все закончилось благополучно, и никто не пострадал. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, стало известно, когда Том Круз полетит в космос.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости