Главная Новости Звезды шоубизнес В честь какого голливудского актера чаще всего называют детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В честь какого голливудского актера чаще всего называют детей

Этот актер пользуется большой популярностью

17 сентября 2020, 00:30
Поделитесь публикацией:

Многие родители хотят назвать своего малыша очень необычным и редким именем, поэтому подключают весь креатив и фантазию. А есть те, кто недолго думая называет ребенка в честь любимого актера или спортсмена. В Америке такая тенденция очень популярна. Издание The New York Post сообщает, что в США все чаще новорожденных стали называть в честь звезды "Матрицы" Киану Ривза. В национальном рейтинге это имя поднялось на 177 позиций.

В честь какого голливудского актера чаще всего называют детей

Имя самого доброго актера Голливуда пользуется большой популярностью. В переводе с гавайского оно означает "прохладный ветер с гор".  В честь Киану Ривза названо очень много малышей, родители даже в социальной сети создали хэштег #BabyKeanu и делятся снимками своих очаровательных детей. Один Киану даже появился в столице России.

Второе место по популярности занимает имя Арчи ("храбрый", "смелый"). Именно так зовут первенца актрисы Меган Маркл и принца Гарри. Еще в Америке становится распространенным имя Сейнт (в переводе "святой"), так назвали своего сына модель Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американский миллиардер Илон Маск дал своему шестому ребенку очень необычное имя, которое больше напоминает формулу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости