Главная Новости Звезды шоубизнес В форме кристалла: известная певица выпустила новый аромат
commentss НОВОСТИ Все новости

В форме кристалла: известная певица выпустила новый аромат

Главными нотками парфюма стали нежные фруктовые композиции

26 августа 2020, 17:35 comments1198
Поделитесь публикацией:

Популярная исполнительница Ариана Гранде активно занимается не только музыкальной карьерой, но и коммерческими проектами. Недавно она представила свой 6-й парфюм с фруктовыми нотками, который назвала в честь сингла. Об этом сообщает officiel-online.

В форме кристалла: известная певица выпустила новый аромат

Ариана Гранде | Vidapress

Новый парфюм привлекает не только своим запахом, но и необычной формой. Внутри флакона в виде кристалла собрана композиция с нотками соленой карамели, лаванды, цветов груши, маршмеллоу и других компонентов. Парфюм Ариана назвала R.E.M, в честь своей песни, которую она презентовала в 2019 году. 

Официальная продажа нового парфюма стартует в последних числах этого месяца, но приобрести его уже можно онлайн на сайте Ulta.com. Новый аромат от американской певицы стоит 64 доллара (около 1800 гривен).

В форме кристалла: известная певица выпустила новый аромат - фото 2

Известно, что свой первый парфюм Ариана Гранде выпустила в 2015 году. После этого, она сотрудничала с американским брендом MAC cosmetics. Певица выпустила несколько помад и блесков для губ в коллекции Viva Glam; вся сумма, вырученная от продажи направлена в Фонд MAC по борьбе со СПИДом. Еще Гранде выпустила коллекцию одежды совместно с английским брендом Lipsy London.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица Ариана Гранде показала свои настоящие волосы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости