Главная Новости Звезды персона Алина Гросу обменялась кольцами с известным актером
commentss НОВОСТИ Все новости

Алина Гросу обменялась кольцами с известным актером

Алина Гросу не отрицает слухи о новом романе

24 февраля 2021, 11:20 comments5515
Поделитесь публикацией:

Слухи о романе популярной исполнительницы Алины Гросу и российского актера Романа Полянского набирают обороты. Недавно пара выпустила совместную песню…и обменялась кольцами с черным бриллиантом.

Алина Гросу обменялась кольцами с известным актером

Алина Гросу (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram певица опубликовала видеоролик, как они с Романом трудились на ювелирном мастер-классе во время своего отдыха в Карпатах. Алина отметила, что они стерли пальцы, сожгли стол, увидели золотую пыль и все это ради результата.

"Безумно люблю что-то создавать, мастерить и чему-то новому учиться. Сбылась ещё одна мечта", — подписала свой пост исполнительница.

Известно, что Гросу и Полянский обменялись друг с другом сделанными кольцами. Исполнительница надела колечко на безымянный палец левой руки, а российский актер — на большой палец. 

Отметим, что слухи о романе Алины Гросу и Романа Полянского ходят давно. Недавно они выпустили совместный романтический трек "Полотенце", а также часто публикуют на своей странице в Instagram фотографии друг с другом, тем самым подчеркивая, что очень много времени проводят вместе.

В открытую знаменитости свои отношения не подтверждают, но намекают, что и без официальных комментариев и так все уже понятно. Алина даже рассекретила, что уже познакомила Романа с членами своей семьи. 

Напомним, что в сентябре 2020 года украинская исполнительная Алина Гросу призналась, что развелась со своим мужем Александром Комковым, не прожив в браке и года. Как оказалось, возлюбленный певицы ушел к другой женщине, а после того, как решил вернуться к Алине она его не приняла.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Алина Гросу заговорила о втором браке и отметила, что к нему будет подходить более серьезно и ответственно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости