Главная Новости Звезды персона Без макияжа: Дженнифер Лопес показала, как выглядит утром
commentss НОВОСТИ Все новости

Без макияжа: Дженнифер Лопес показала, как выглядит утром

Дженнифер Лопес не боится позировать без косметики

3 августа 2020, 11:30 comments1163
Поделитесь публикацией:

Американская знаменитость, звезда фильмов "Начни сначала" и "Паркер" Дженнифер Лопес недавно отпраздновала свое 51-летие, но несмотря на возраст, она всегда выглядит роскошно и не боится показывать поклонникам свою естественную красоту. На своем аккаунте в Instagram она опубликовала "сонную" фотографию, показав себя без грамма косметики.

Без макияжа: Дженнифер Лопес показала, как выглядит утром

Актриса Дженнифер Лопес | @|jlo

На снимке артистка позирует в белоснежном халате и с распущенными волосами. Можно заметить, что Джей Ло только проснулась, потому что выглядит слегка сонной, но это придает ей особый шарм.

Известно, что актриса тщательно следить за своей фигурой и здоровьем. Она правильно питается, регулярно занимается спортом, медитацией. Также Дженнифер не забывает следить за состоянием кожи лица: она очищает ее перед сном, наносит увлажняющий крем, всегда умывается после тренировок и не забывает пользоваться солнцезащитными средствами.

Без макияжа: Дженнифер Лопес показала, как выглядит утром - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Дженнифер Лопес, несмотря на возраст, не скрывает свою фигуру, а наоборот, не упускает возможность продемонстрировать свое подтянутое тело в купальнике или откровенном наряде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости