Главная Новости Звезды персона «Боролся» за правду в соцсетях и начал игру: Кондратюк о своих занятиях на карантине
commentss НОВОСТИ Все новости

«Боролся» за правду в соцсетях и начал игру: Кондратюк о своих занятиях на карантине

Кондратюк читал книги, смотрел фильмы и начал игру «Караоке на диване»

30 июня 2020, 13:05 comments1146
Поделитесь публикацией:

Из-за пандемии коронавируса в Украине с 12 марта официально был введен жесткий карантин. Жителей настойчиво просили беречь здоровье и не выходить на улицу без надобности. Украинский ведущий Игорь Кондратюк в эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" рассказал, чем занимался на самоизоляции и как карантин повлиял на их отношения с женой.

«Боролся» за правду в соцсетях и начал игру: Кондратюк о своих занятиях на карантине

"Все в порядке. Отношения никак не пострадали, а наоборот – улучшились. Потому что мы весь этот период постоянно общаемся со старшими детьми. Они даже жили определенный период с нами. Я лично читал книги, смотрел кино и сериалы, "боролся" за правду в социальных сетях. Начал игру в Инстаграме "Караоке на диване", на одноименной странице", — отметил шоумен.

Также Игорь Кондратюк поделился своими мыслями по поводу пандемии коронавируса. Он подчеркнул, что реакция украинской власти на проблему была более-менее удачной, хотя сейчас сложно судить об этом.

"История покажет. Очень трудно, к слову, понять критерии "удачности" карантина для каждой страны. Количество тех, кто заболел? Количество тех, кто выздоровел? Количество умерших? А может то, как удалось удержать ВВП страны во время карантина? Не знаю. И уверен, сейчас вам никто этого не скажет. Есть разные мнения. Опять же – история покажет", — сказал ведущий.

Напомним, что несмотря на ряд ослаблений, карантин в Украине продлен до 31 июля.

Полную версию интервью "Комментариев" с Игорем Кондратюком читайте здесь.  

Ранее наше издание сообщало, что ведущий Игорь Кондратюк рассказал, почему с экранов пропала передача "Караоке на Майдане".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости