Главная Новости Звезды персона Джамала снялась в фильме Netflix с голливудскими актерами
commentss НОВОСТИ Все новости

Джамала снялась в фильме Netflix с голливудскими актерами

Джамала снялась в фильме о музыкальном конкурсе «Евровидение»

26 июня 2020, 12:15 comments1089
Поделитесь публикацией:

Украинская артистка Джамала ошеломила поклонников неожиданной новостью — она снялась в американской комедии, которую будут транслировать на стриминговой платформе Netflix. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Джамала снялась в фильме Netflix с голливудскими актерами

Певица рассказала, что прошлым летом получила письмо от американского режиссера Дэвида Добкина с приглашением поучаствовать в съемках фильма о музыкальном конкурсе. Кинолента называется "Евровидение: История огненной саги" и в нем рассказывается история вымышленных исландских артистов Ларса и Сигрид, которым представилась возможность реализовать мечту и представить свою страну на песенном конкурсе.

Джамала призналась, что процесс создания кинофильма ее очень впечатлил. На съемках она познакомилась с такими голливудскими актерами, как Рэйчелл Макадамс ("Клятва", "Дневник памяти"), а также с Уиллом Ферреллом ("Затерянный мир", "Персонаж") и Дэном Стивенсоном ("Аббатство Даунтон"). Актеры очень тепло встретили Джамалу, поэтому работать с ними было одно удовольствие. Также певица встретилась с самыми яркими участниками "Евровидения" последних лет. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинская артистка Джамала записала саундтрек к фильму о Голодоморе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости