Джастин Бибер сделал жене подарок за 25,8 млн долларов

Джастин Бибер не поскупился на новый дом

Известный исполнитель Джастин Бибер, который жалеет, что "не сохранил" себя до брака, сделал своей возлюбленной Хейли роскошный подарок. Певец приобрел коттедж в Беверли-Хиллз - одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса почти за 26 млн долларов. Такую информацию предоставило издание Daily Mail.

Джастин и Хейли Бибер начали обустраивать свое семейное гнездышко в новом доме, который намного масштабнее, чем предыдущий. В особняке звездной пары 10 ванных комнат, 7 спален, домашний кинотеатр, библиотека, просторная кухня и множество других удобств. На территории дома есть летняя терраса с камином, бассейн и теннисной корт.

В соседних домах от Биберов живет комедийный актер Эдди Мерфи, звезда "Рэмбо" Сильвестр Сталлоне и актер Дензел Вашингтон.

К слову, в прошлом году Джастин выставил на продажу один свой дом в Беверли-Хиллз за 8,5 млн долларов, но покупатель пока не нашелся.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в феврале 2020 года певец Джастин Бибер выпустил пятый альбом и тем самым установил серьезный рекорд.