Елена Кравец прекратила выступления в "Квартале 95": стала известна личная причина актрисы

У актрисы обострилась крапивница

Украинская актриса комедийного жанра Елена Кравец решила пока отказаться от продолжения участия во всех проектах "Квартал 95" из-за проблем со здоровьем. Как передает издание "Комментарии", в интервью Маше Ефросининой звезда напомнила, что у нее крапивница. Последнее время болезнь начала снова давать о себе знать, поэтому Кравец было некомфортно находиться в кадре.

Елена уточнила, что пока не делает прогнозы, когда снова может приступить к любимой работе и возобновить съемки. Однако она благодарна коллегам, что отнеслись к ее решению с пониманием.

"Я взяла паузу, но пока не знаю, на какой срок. Мне было очень приятно, что все меня поняли. Они знают меня уже много лет и видели, что со мной происходит", - отметила Елена.

Сейчас же Кравец является ведущей проекта "Тихий вечер". Она рассказала, что с началом полномасштабной войны по-особенному начала смотреть на жизнь, ценить каждый прожитый день, поэтому сейчас решила заняться своим здоровьем, отложив работу на потом.

Читайте также на портале "Комментарии" - президент Украины Владимир Зеленский по итогам ночного разговора с президентом США Джо Байденом заявил о необходимости провести глобальный саммит мира. По его словам, формула мира, представленная Украиной на саммите G20, воспринимается положительно. И важно, как можно быстрее сделать ее реальностью. О чём говорят участившиеся переговоры мировых лидеров с Украиной и россией? Каковы перспективы глобального саммита мира и завершения российской агрессии? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – британская разведка сообщает – из-за провалов в Украине напряжение среди военных РФ дошло до верхушки.