Главная Новости Звезды персона Эллерт впервые прокомментировал расставание с Мишиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Эллерт впервые прокомментировал расставание с Мишиной

Инициатором расставания стала актриса Ксения Мишина

20 июля 2021, 16:37 comments12299
Поделитесь публикацией:

Победитель шоу "Холостячка", сценарист студии "95 квартал" Александр Эллерт высказался о разрыве отношений с главной героиней проекта, актрисой Ксенией Мишиной. Мужчина считает, что  у нее "в голове огурцы осознанности" и он не в силах изменить это, пишет издание OBOZREVATEL.

Эллерт впервые прокомментировал расставание с Мишиной

Ксения Мишина и Александр Эллерт - фото из открытых источников

В своем Instagram-аккаунте комик обнародовал соответствующую сториз. Также известно, что Эллерт отправился в путешествие вместе с Ксенией и ее сыном Платоном, но вернулся домой уже один. 

"Я понимаю, у некоторых ярость и возмущение, но под моими постами мы никого не обижаем. Спасибо всем. Я отправил родителей, я отправляюсь сам. У меня впереди 900 км невероятного путешествия. Поэтому всем хорошего дня. Крым наш!" – сказал Александр. 

Напомним, что накануне актриса опубликовала пост в Instagram, в котором призналась, что разорвала отношения со своим избранником. По ее словам, она сама стала инициатором расставания. 

Отметим, что в пост-шоу "Холостячка": жизнь после проекта", стало известно, что украинской актрисе Ксении Мишиной и комику Александру Эллерту удалось сохранить свои романтические отношения и пара осталась вместе. 

Ксения призналась, что как только выключились камеры, с тех пор они не расставались и жили вместе очень счастливо. Влюбленные рассказали, что им сложно было скрывать свои отношения, хоть они и старались, но внимательные подписчики все подмечали.   

Вся страна наблюдала за тем, как развиваются отношения первой украинской "холостячки" и Александра Эллерта. Недавно они наконец показали, какие сделали татуировки.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости