Главная Новости Звезды персона Голливудский актер женился на девушке, младше его на 31 год (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудский актер женился на девушке, младше его на 31 год (ФОТО)

Для актера это уже пятый брак

6 марта 2021, 20:05
Поделитесь публикацией:

Известный 57-летний актер, звезда фильмов "Сокровище нации" и "Знамение" Николас Кейдж сыграл тайную свадьбу с 26-летней Рико Шибату. 

Голливудский актер женился на девушке, младше его на 31 год (ФОТО)

Николас Кейдж / фото: Sascha Steinbach/Getty Images

Инсайдер сообщает, что влюбленные официально стали мужем и женой еще 16 февраля и произошло это в Лас-Вегасе. Но известно об этом стало только сейчас. Свой новый статус голливудский актер подтвердил изданию PEOPLE.

"Это правда, и мы очень счастливы", — отметил Николас Кейдж.

Известно, что актер и его возлюбленная обменялись клятвами в роскошном отеле Wynn Las Vegas. Невеста выбрала для такого знаменательного дня японское кимоно ручной работы, а жених — смокинг от американского дизайнера Тома Форда. 

После церемонии, которая проходила на свежем воздухе, на фоне пышной зелени, огней и множества свечей, молодожены отправились отметить праздник в компании родных, близких и друзей. К слову, среди них была бывшая супруга актера Элис Ким, с которой он остался в хороших отношениях и их общий сын Кал-Эл. 

Стоит отметить, что дата 16 февраля была выбрана не случайно, это день рождения отца знаменитости, которого не стало в 2009 году. Таким образом, возлюбленные решили почтить его память. 

Голливудский актер женился на девушке, младше его на 31 год (ФОТО) - фото 2
Голливудский актер женился на девушке, младше его на 31 год (ФОТО) - фото 3
Голливудский актер женился на девушке, младше его на 31 год (ФОТО) - фото 4

Напомним, звезда фильма "Сокровище нации" был в браке четыре раза. Первой женой знаменитости была актриса Патрисия Аркетт, с которой он прожил вместе шесть лет. Потом Николас Кейдж взял в жены Лизу Мари Пресли — дочь Элвиса Пресли. Но они расстались спустя 109 дней после бракосочетания. Третьей женой актера стала кореянка Элис Ким, с которой он прожил 12 лет. А четвертый брак знаменитости с молодой визажисткой Эрикой Коке продлился всего четыре дня. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что слухи о романе Николаса Кейджа и японки Рико Шибату появились еще в феврале 2020 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости