Главная Новости Звезды персона Идеальное сочетание: Леонардо Ди Каприо подписал контракт с Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

Идеальное сочетание: Леонардо Ди Каприо подписал контракт с Apple

В дальнейшем собственная киностудия голливудской знаменитости будет снимать шоу и кино с использованием гаджетов Стива Джобса

4 августа 2020, 22:38
Поделитесь публикацией:

Киностудия Appian Way, принадлежащая актеру Леонардо Ди Каприо, подписала контракт с компанией Apple о совместном производстве фильмов и телешоу. Об этом сегодня сообщило издание The Hollywood Reporter, передает Like in UA.

Идеальное сочетание: Леонардо Ди Каприо подписал контракт с Apple

Таким образом компании решили расширить свое сотрудничество. До этого у Ди Каприо были похожие сделки с Warner Bros и Paramount Pictures, однако они не предполагали создание телевизионных проектов.

Ранее Apple согласилась выделить около $200 млн на съемки фильма Мартина Скорсезе "Убийцы лунного цветка" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Компания будет отвечать за производство картины, в то время как Paramount Pictures займется его дистрибуцией.

Кроме того, потоковый сервис Apple TV+ послужит платформой для релиза сериала студии Appian Way "Сияющие девушки" по роману Лорен Бьюкес с Элизабет Мосс в главной роли.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Роберт Де Ниро вместе с коллегой по площадке Леонардо Ди Каприо запустили конкурс для своих поклонников с возможностью принять участие в массовке при съемке фильма Мартина Скорсезе "Убийцы лунного цветка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости